Денисов Сергей Николаевич

В 1980 году окончил лечебный факультет Саратовского государственного медицинского университета. С 1980 по 1995 гг. работал врачом-дерматовенерологом клиники кожных и венерических болезней СГМУ. С 1995 по 1997 гг. работал в должности заведующего отделением больных ИППП (венерологическом) клиники кожных и венерических болезней СГМУ. С 1997 года по настоящее время работает врачом-дерматовенерологом дермато-микологического отделения клиники кожных и венерических болезней ФГБОУ ВО «Саратовский ГМУ им. В.И.Разумовского Минздрава России».

Денисов С.Н. постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, следит за публикациями в периодической печати по вопросам дерматовенерологии.  Своевременно проходит курсы усовершенствования врачей (последнее усовершенствование в 2019 году, с подтверждением сертификата специалиста по «дерматовенерологии»).

Общий медицинский стаж работы по специальности «дерматовенерология» — 40 лет. С 1999 года Денисов С.Н. имеет высшую квалификационную врачебную категорию. За добросовестный труд неоднократно отмечался почетными грамотами, в том числе грамотой  Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. В 2011 году присвоено почетное звание «Ветеран труда».