Дерматомикологическое отделение №2

Дерматомикологическое отделение №2

мощностью 30 коек

располагается на 4 этаже основного корпуса клиники кожных и венерических болезней СГМУ и оказывает специализированную плановую медицинскую помощь пациентам с заболеваниями кожи и ее придатков, проживающих в Саратовской области и других субъектах РФ.
В уютном отделении работают квалифицированные врачи дерматовенерологи. Во время пребывания в стационаре пациентам проводится весь спектр необходимых лабораторных тестов и подбирается индивидуальная терапия разнообразными современными системными и топическими лекарственными препаратами с учетом степени тяжести и стадии дерматоза, распространенности патологического процесса на коже, возраста и наличия сопутствующих заболеваний.
Медицинские сестры, работающие в отделении, имеют большой опыт практической работы, что позволяет проводить все манипуляции безболезненно.

Все палаты отделения рассчитаны на 4 койко-места, имеют повышенную комфортность (сан. узел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник и телевизор).

Пребывание в такой палате позволяет совмещать получение высококвалифицированной медицинской помощи с комфортабельным отдыхом.
Лечение в условиях дерматомикологического отделения №2 помогает пациентам избавиться от дерматоза или значительно улучшить состояние патологического процесса на коже, продлить ремиссию кожного заболевания или провести противорецидивную терапию.
Мы поможем носить то, что Вам нравится, а не прятать проблему под одежду!