Радиоволновый лифтинг кожи Pelleve

Жан де Лабрюйер сказал «Мы надеемся достигнуть старости, но боимся состариться»… Как это точно. Большинство наших клиентов боятся состариться.

С возрастом сила притяжения берет своё и появляется гравитационный птоз. Контур лица деформируется, а кожа начинает провисать. Еще вчера всё было хорошо, а сегодня «поплыл» овал лица, нависли веки, появились брыли и второй подбородок, стали глубже носогубные складки.

Что делать? Бежать к пластическому хирургу? Нет-нет, подождите, на операцию Вы еще успеете. А пока лучше приходите к нам! Радиоволновый лифтинг “Pelleve” способен затормозить процессы старения и омолодить лицо и шею.

Разработанная в США методика позволяет воздействовать на глубокие слои кожи, вызывая мощную выработку собственного «молодого»  коллагена и лифтинг-эффект.

Омолаживающий эффект от неинвазивной процедуры Pelleve наступает очень быстро! Это классическая процедура «красной ковровой дорожки» — лицо помолодеет уже после первого раза. ⠀

Как работает методика и когда ждать результатов? Во время процедуры радиоволны нагревают и разрушают «старый» коллаген в коже, тем самым запуская процесс мощной стимуляции выработки собственного «молодого» коллагена, в результате чего происходит безоперационная подтяжка лица. Лицо заметно помолодеет уже после первого сеанса! На важном мероприятии у Вас будет свежий и отдохнувший вид. Более того, запущенный процесс коллагенообразования обеспечит нарастание омолаживающего эффекта в течение 3-х недель. ⠀

Возможно ли еще усилить терапевтический результат? Да, для этого рекомендуется проведение 3-5 процедур радиоволнового лифтинга с интервлом в 1 месяц.

Можно делать комплексную процедуру (лицо + шея + декольте), воздействовать на всё лицо либо отдельные зоны (лоб, щеки, глаза, шея). ⠀

Радиоволновый лифтинг отлично работает в зоне вокруг глаз. И это при том, что в современной косметологии немного методов, которые могут подтянуть кожу вокруг глаз, сократить мелкие морщинки в этой очень чувствительной и анатомически сложной области.

Методика в периорбитальной области позволяет устранить:

— нависание век;

— отечность вокруг глаз;

— дряблость кожи;

— эффект «гусиных лапок».

Бонусом — улучшает качество кожи (ее цвет и тонус) и профилактирует процессы старения (а не камуфлирует возрастные изменения).

Реабилитации не требуется — после процедуры пациент покидает клинику без нежелательных следов.

Какие противопоказания к процедуре? Воспалительные процессы в стадии обострения; злокачественные опухоли; системные болезни крови; сердечная недостаточность в стадии декомпенсации, повышение температуры тела и беременность.

Помолодеть после процедуры «обеденного перерыва» легко! Формируем запись по телефону ‪22-75-71 (в рабочее время) или через шапку нашего профиля инстаграм @cosmetology_sgmu (круглосуточно). Ваша красота – наша профессия!