Поверхностные и срединные химические пилин

ЛКЦ СГМУ предлагает своим клиентам большую линейку эффективных и ТОПовых профессиональных химических пилингов.

1) Пилинг Джесснера содержит классические косметологические средства — резорцин, салициловая и молочная кислоты. Показан при увядающей коже, кисетных мелких морщинах, себореи и угрях, нарушениях микрорельефа кожи, гиперпигментации, лентиго и актиническом гиперкератозе. Курс лечения — 5–6 процедур с интервалом 1-2 недели.

2) Пилинг TCA. Его основа – раствор трихлоруксусной кислоты в разных концентрациях (15% и 25%). Считается золотым стандартом настоящего профессионального химического пилинга. Под контролем опытного специалиста пилинг отлично работает при проблемах увядающей кожи,⠀нарушениях ее микро- и макрорельефа,⠀стойкой гиперпигментации. Достаточно одной процедуры для получения результата, хотя по классическим канонам обычно проводят 3-6 сеансов с интервалом в 2-4 недели.

3) Пилинг Lacticpeel с молочной кислотой отличается глубоким воздействием. Отлично увлажняет и отбеливает, корректирует косметические дефекты чувствительной, сухой и увядающей кожи. Безопасен для пациентов со смуглой и темной кожей. Оказывает выраженное бактериостатическое и комедонолитическое действие. Применяется при⠀гиперпигментациях, гиперкератозах,⠀фотостарении,⠀атоничной коже,⠀себорее⠀и комедональной форме угрей. Курс лечения состоит из 8–12 процедур с интервалом в 7–10 дней.

4) Пилинг с 15% и 25% раствором салициловой кислоты особенно эффективен при жирной и проблемной коже, различных формах себореи, угрях и постакне. Обладает мощным депигментирующим действием. Безопасен для пациентов со смуглой кожей.⠀ Базовый курс: 5–7 процедур с интервалом 7–14 дней для кожи лица, шеи, области декольте, и 3–5 процедур с интервалом 4 недели – для кожи рук.

5) Всесезонный пилинг PRX-T33 содержит трихлоруксусную кислоту в концентрации 33%; PRX- перекись водорода; койевая кислота -5%. Запатентованная гибридная молекула PRX-T 33, проникая до сосочкового слоя дермы, запускает целый каскад реакций, глубоко стимулируя кожу. ⠀Преимущества:  ремоделирование и ревитализация дермы; атравматичная и безболезненная методика; отсутствует период реабилитации; не имеет сезонности. Показания: профилактика и коррекция признаков фотостарения; коррекция хроностарения (мелкоморщинистый тип старения); гиперпигментация разного генеза (хлоазма, мелазма, поствоспалительная гиперпигментация); эластоз; комедональная форма акне и расширенные поры; гиперкератоз, атрофические рубцы кожи; интимное омоложение; постакне; стрии.  ⠀

Приходите к нам на консультацию и курс химических пилингов в холодное время года. Наши опытные врачи имеют большой практический опыт работы и помогут выбрать наиболее оптимальный по эффективности и безопасности вариант для Вашей кожи. Звоните нам 22-75-71 или записывайтесь через Инстаграм @cosmetology_sgmu