Инъекции липолитиков

Косметические липолитические уколы для лица применяются при следующих показаниях: ⠀

— неровный овал лица; ⠀

— появление второго подбородка, брылей; ⠀

— избыточные жировые отложения на щеках.

Липолитик вводится в подкожную клетчатку с помощью тончайших атравматичных игл. Глубина уколов определяется индивидуально, она зависит от типа кожи пациента и от того какая часть лица корректируется. Длительность процедуры составляет около 15-20 минут. ⠀

Действие липолитических коктейлей основано на преобразовании жировых отложений в эмульсию, легко выводимую из тканей , а также коктейли из витаминов и аминокислот, обеспечивающие двойной эффект: жиросжигание, дренаж и омоложение кожи.

Расщепление жира с помощью данных препаратов осуществляется за несколько процедур. Все зависит от объемов, которые необходимо убрать, с одними можно справиться уже с 2-х сеансов, а некоторые требуют от 5 посещений косметолога.
Инъекции липолитиков прекрасно сочетаются с другими инъекционными и аппаратными методами. Именно комбинация процедур даёт наиболее яркий и показательный результат.

Записаться на консультацию врача-косметолога ЛКЦ СГМУ можно по тел. 22-75-71 или через шапку профиля инстаграм @cosmetology_sgmu